1 ДЕКАБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

Представляем вашему вниманию квест-историю из жизни Ленточки! Благодаря ей вы не только узнаете о профилактике ВИЧ и СПИД инфекции, но и сможете пройти весь тернистый путь вместе с нашей героиней.
А также, пройдя квест, сможете поучаствовать в розыгрыше стикеров! Чтобы получить заветный набор, нужно ответить правильно на все вопросы.
Скорее переходи по ссылке https://forms.gle/FoSh1KPHJfgWaWEe6 и стань участником!

ОПРОС

Федеральный Центр защиты прав и интересов детей проводит онлайн-опрос по вопросам профилактики распространения ВИЧ-инфекции: Опрос молодежи с целью определения уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции на сайте: www.опрос-молодежи-о-вич.рф.
2. Опроса педагогов о профилактике ВИЧ среди обучающихся: www.опрос-педагогов-о-вич.рф.

Горячая линия по оказанию помощи РОДИТЕЛЯМ:

8 (800) 555-89-81

Пн-Пт, 9:00-18:00 по московскому времени.Звонок бесплатный

ТЕСТ ПО ГО

В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ мероприятий, посвященных 89-ой годовщине со дня образования гражданской обороны, Главным управлением МЧС России по Ивановской области (далее - Главное управление) подготовлен ТЕСТ на знание действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций среди детей и молодежи . Не забываем указывать ФИ и получать сертификаты. СЕРТИФИКАТЫ ОТПРАВЛЯЕМ КЛАССНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ,

ОПЕРАЦИЯ "НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ"

В рамках 5 этапа комплексной профилактической операции "Несовершеннолетние" - "Лидер" во 2 "А" , 2 Б", 2" Г" классах состоялся классный час на тему" Формирование потребности в здоровом образе жизни".

ОПЕРАЦИЯ "НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ"

В рамках 5 этапа комплексной профилактической операции "Несовершеннолетние" - "Лидер" в 6 "А" классе состоялся конкурс социальной рекламы. Обучающиеся создавали агитационные листовки по профилактике наркозависимости среди подростков.

ФОРМИРОВАНИЕ ПОТРЕБНОСТИ В ЗОЖ

"МЫ за ЗОЖ" под таким девизом 19 ноября 2021г в 9б классе (кл. рук. Голубева Н.А) прошел классный час "Формирование потребности в здоровом образе жизни". Вредные привычки- они часто встречаются в жизни подростков. О влиянии их на организм, поведение, моральный облик обсуждали ребята на классном часе, посмотрели познавательные фильмы.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

19 ноября в рамках Всероссийского дня правовой помощи в Лицее ,у обучающихся 1 – 4 классов прошла сказочная викторина по правам ребёнка.

Страница 1 из 101

Школа является победителем Всероссийского конкурса организаций

"Лидеры Отрасли. РФ"

Директор лицея, Усольцева О.А, награждена

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ

НЕ СОМНЕВАЙСЯ - ПРИВИВАЙСЯ!

Что нужно знать о коррупции