СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЕМ

Управление Учреждением осуществляется на принципах демократичности,   открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Управление Учреждением   осуществляется  на  основе  сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Формами самоуправления являются: общешкольная конференция, Управляющий совет Учреждения, Педагогический совет, Общее собрание работников учреждения,  Общешкольный родительский комитет, Органы ученического самоуправления.

Положения, регламентирующие работу коллегиальных органов управления:

Положение об Управляющем совете

ПОЛОЖЕНИЕ первичной профсоюзной организации муниципального общеобразовательного учреждения лицей №6