12 ИЮНЯ

12 июня 1990 года первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. В ней, в частности, было прописано, что на всей территории страны устанавливается верховенство Конституции России и ее законов. Так что эту дату можно считать точкой отсчета новейшей истории государства. 12 июня наша страна отмечает День России.
Накануне государственного праздника в лагере дневного пребывания ребята не только успели посмотреть в ивановском драматическом театре спектакль "Оу, мистер Крол!", но и поучаствовать в разнообразных мероприятиях, посвященных этому пока ещё молодому, но очень значимому празднику День России.
Ребята участвовали в конкурсе чтецов стихотворений о России. Жюри отметило очень искреннее исполнение стихотворения Дмитрием Алешкевичем, тем более, что автором является его мама Елена Сергеевна. Многие ребята нарисовали на асфальте поздравления с Днём России, приняли участие во флешмобах.

Школа является победителем Всероссийского конкурса организаций

"Лидеры Отрасли. РФ"

Директор лицея, Усольцева О.А, награждена

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ

Запишите детей в первый класс через Госуслуги

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!

Решаем вместе

НЕ СОМНЕВАЙСЯ - ПРИВИВАЙСЯ!

Культурный дневник

Что нужно знать о коррупции