ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

12 октября 2021 года учащиеся   9 и 11 классов нашего лицея  и учитель истории и обществознания  Т.Ф. Аржаных приняли  участие  в общероссийской образовательной акции - Всероссийском экономическом диктанте. Организатором выступило Вольное экономическое общество России при участии Международного Союза экономистов, Финансового университета при Правительстве РФ, Московского авиационного института, ведущих вузов РФ, администрации субъектов Российской Федерации.

Отвечая на вопросы, ребята смогли оценить уровень своих знаний в сфере практических вопросов экономической жизни и экономической истории России. Старшеклассники  МБОУ  «Лицей  №  6»  показали высокие результаты. Каждый участник получил сертификат. Благодарим всех, кто участвовал в таком масштабном и ответственном мероприятии!

Школа является победителем Всероссийского конкурса организаций

"Лидеры Отрасли. РФ"

Директор лицея, Усольцева О.А, награждена

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ

НЕ СОМНЕВАЙСЯ - ПРИВИВАЙСЯ!

Что нужно знать о коррупции