Международный День Учителя

5 октября весь мир отмечает Международный День Учителя. Учитель-это человек, безвозмездно дарящий  самое ценное-знания, помогающий стать личностью и найти свое место в этом мире. Но кроме бесценных знаний, мы получаем от своих учителей любовь, поддержку, понимание. Не забывайте своих учителей! Ведь за каждым великим человеком стоит еще более великий учитель!

В этот день ученики лицея сказали немало теплых слов и поздравлений для своих педагогов! Уже с утра при  входе в школу  учителей встречали ученики 8 класса, и вручали педагогам небольшие эмблемы-символы  праздника. Обучающиеся начальных классов, основной и старшей школы подготовили видео поздравления для своих наставников, ученики 7 классов приготовили сладкий сюрприз- великолепный торт. Завершился день праздничным концертом.

Оцените Вашу удовлетворенность заполнением электронного дневника